1 jahr open haus @ M.1 Arthur Boskamp-Stiftung

1. April–4. November 2012

Künstler/innen:

Adam, Michael Annoff, Anna Fiedler, Jürgen Große, Vincent Grunwald, Paula Marie Hildebrandt, Kevin Kemter, Wilhelm Klotzek, Philipp König, Mischa Leinkauf, David Polzin, Christian Schellenberger , Stratagrids, Anna M. Szaflarski und Matthias Wermke

1 jahr open haus @ M.1 Arthur Boskamp-Stiftung für & mit

Adam (a5press.net)
Anna Fiedler (annafiedler.de)
Jürgen Große (urban-photo.berlin)
Vincent Grunwald
Paula Hildebrandt (paulahildebrandt.de) und Michael Annoff
Kevin Kemter (kevinkemter.de)
Wilhelm Klotzek (wilhelmklotzek.de)
Philipp König
Mischa Leinkauf
David Polzin (davidpolzin.de)
Christian Schellenberger (christian-schellenberger.com)
Stratagrids (stratagrids.wordpress.com)
Anna M. Szaflarski (annaszaflarski.com)
Matthias Wermke

Termine

2012

30. September 11:30–21 Uhr Ende, danke. open end
1. April 14–21 Uhr eröffnung der neuen einrichtung und vorschau 2012